SONDERHOFF VERTRETERSUCHE

Sie wollen eine individuelle Beratung?
Nehmen Sie Kontakt mit einem unserer Berater in Ihrer Nähe auf:

Bitte wählen Sie ein Land aus:

Bitte geben Sie eine Postleitzahl ein:

Die Postleitzahl, die Sie eingegeben haben ist ungültig:

Bitte geben Sie eine gültige Postleitzahl ein!

Martin Zeh

Richard-Byrd-Straße 26
50829 Köln • Deutschland

Fax +43 5573 82946
Mobil +43 664 6254162

m.zeh@sonderhoff.com

Alexander Bär

Richard-Byrd-Straße 26
50829 Köln • Deutschland

Tel +49 221 95685-0
Fax +49 221 95685-599
Mobil +49 173 3848027

a.baer@sonderhoff.com

Pavel Tchachoff

Büro Köln

Richard-Byrd-Straße 26
50829 Köln • Deutschland

Tel +49 221 95685-0
Fax +49 221 95685-599
Mobil +49 172 6680293

p.tchachoff@sonderhoff.com

Erich Vogt

Büro Ammerbuch

Neue Straße 14
72119 Ammerbuch • Deutschland

Tel +49 7073 5090672
Fax +43 5573 82946
Mobil +49 172 722 91 66

e.vogt@sonderhoff.com

Erich Vogt

Büro Ammerbuch

Neue Straße 14
72119 Ammerbuch • Deutschland

Tel +49 7073 5090672
Fax +43 5573 82946
Mobil +49 172 722 91 66

e.vogt@sonderhoff.com

Tichomir Fürjes

Büro Hörbranz

Allgäustr. 3
6912 Hörbranz
Österreich

Tel +43 5573 82991-87
Fax +43 5573 82946
Mobil +43 664 6254135

t.fuerjes@sonderhoff.com

Patrick Jeuriens

Richard-Byrd-Straße 26
50829 Köln • Deutschland

Tel +49 221 95685-0
Fax +49 221 95685-599
Mobil +49 172 6680 284

p.jeuriens@sonderhoff.com

Sonderhoff Italia s.r.l.

Ambrogio Scandella

Via della Foppa 2/5
23848 Oggiono • Italien

Tel +39 0341 2655 31
Fax +39 0341 265555
Mobil +39 335 5778762

a.scandella@sonderhoff.com

FernPlas Plastic Engineering

2 Newman Lane Alton, Hampshire GU34 2QR
United Kingdom

Tel +44 845 680 4068
Fax +44 (0) 1420 87389

www.fernhoward.com

Christer Kling

Office Jönköping

Richard-Byrd-Straße 26
50829 Köln • Deutschland

Tel +49 221 95685-0
Fax +49 221 95685-599
Mobil +46 70 5500870

c.kling@sonderhoff.com

R.P.S. cc

Andre Schlenk

Unit 20, Maitland Business Park
Mowbray Road
Maitland
7405
Südafrika

Tel + 27 21 510 6903
Fax + 27 21 510 6975
Mobil + 27 82 4453760

andres@robatech.co.za

Daniel Koscielny

Büro Köln

Richard-Byrd-Straße 26
50829 Köln • Deutschland

Tel  +49 221 95685-210
Fax +49 221 95685-125

d.koscielny@sonderhoff.com

AMB Technic

Agnieszka Bernaciak

ul. Blizna 31
PL- 62-600 Kolo • Polen

Tel  +48 63 2616-267
Fax +48 63 2616-275
Mobile +48 601 767 967

amb@amb.pl

Patrick Geyer

Office Frankreich - Nord

Tel +33 388 70 10 85
Mobil +33 673 24 02 60

p.geyer@sonderhoff.com

Philippe Ott

Office Frankreich - Süd

Tel +33 646 46 61 69
Fax +33 475 89 74 06
Mobil +33 646 46 61 69

p.ott@sonderhoff.com

Philippe Ott

Office Frankreich - Süd

Tel +33 646 46 61 69
Fax +33 475 89 74 06
Mobil +33 646 46 61 69

p.ott@sonderhoff.com

Philippe Ott

Office Frankreich - Süd

Tel +33 646 46 61 69
Fax +33 475 89 74 06
Mobil +33 646 46 61 69

p.ott@sonderhoff.com

Berkay Köker

Office Türkei

Atakent Mahallesi, Avrupa Konutlari, Blok 7/A Daire: 20 Halkali /Istanbul

Tel +90 212 4425831
Fax +90 546 9696600

b.koeker@sonderhoff.com

Dr. Pavel Maly

Richard-Byrd-Straße 26
50829 Köln • Deutschland

Tel +49 221 95685-0
Mobil +42 0775 056 553

p.maly@sonderhoff.com

Nitta Gelatin Inc.

Kazuya Hayashi

2-22 Futamata, Yao-city, Osaka
581-0024, Japan

Tel +81 729 48 8272
Fax +81 729 48 0004
Mobile +81 90 1892 5073

ka-hayashi@nitta-gelatin.co.jp

Sonderhoff (Suzhou) Sealing Systems Co. Ltd.

Peter Wang

1 Lansheng Road, Suzhou Industrial Park
215126 Suzhou  P.R. China

Tel +86 512 8227 2800
Fax +86 512 8227 2799

p.wang@sonderhoff.com

Andreas Greiner

Office Sao Paulo

Rua Laura Cruz Masotti, 142
CEP: 13141-026 Paulinia - SP
Sao Paulo • Brasil

Tel +55 19 2222-0853
Mobil +55 11 99913 9901

a.greiner@sonderhoff.com

RUBEN Materials Co.

YongHoon "Alvin" Kim

27-1, Udeung-gil, Hyangnam-eup, Hwaseong-si, Gyeonggi-do, South Korea, 445-921

Tel +82 (0)31 366 5118
Fax +82 (0)31 354 2059
Mobil +82 (0)10 9877 6984

yhkim@rubenmaterials.com

ASIA PROFICIENT SERVICE PTE LTD.

Mrs. Zaren Yeo

50, Bukit Batok Street 23
Midview Building, #01-24
Singapur 659578

Tel +65 6465 0626
Fax +65 6465 2337
Mobil +65 98 163 165

proficient@asia-proficient.com.sg

AM Tronics Pty. Ltd.

Sebastian Ruis

Unit 42, 49~51 Mitchell Rd
Brookvale NSW 2100
Australien

Tel +61 2 8012 9602
Fax +61 2 8012 9603
Mobile +61 410 590 100

Sebastian@amtronics.com.au

 

Magal Engineering Co India Pvt Ltd.

M K Narasinga Rao

No. 119, 3rd Floor,
19th Main, 12th B Cross,
2nd Phase JP Nagar,
Bangalore ­ 560078,
India

Tel +91 80 2658442
Mobil +91 9844005765

mkn@magal.co.in

Sonderhoff USA Corporation

Holger Hülsken

1895 Big Timber Road, Unit B
Elgin, IL 60123 • USA

Tel +1 847 888 1110
Fax +1 847888 1116

info@sonderhoffusa.com

Davor Savkovic

Büro Hörbranz

Allgäustraße 3
6912 Hörbranz • Österreich

Tel  +43 5573 82991-22
Mobil +43 664 6254154
Fax +43 5573 82946

d.savkovic@sonderhoff.com

Transtechnika-Vostok

Antonio Cappadona

Dmitrovskoe Sh. 100/2
127591 Moskau

Tel +7 495 7886108
Fax +7 495 7886108
Mobil +79 265257782

antonio@transtech.ru